Омские МФЦ достигли успеха в работе по принципу «одного окна»

21.10.2017 17:27 0

Омская область заняла третье место среди субъектов, достигших наиболее значительных успехов в сфере государственного управления и предоставления государственных услуг по принципу «одного окна» через МФЦ. Рейтинг по реализации «майских» указов Президента России в сентябре 2017 года подготовила компания «Медиалогия». Первое место в рейтинге занимает Приморский край, а второе - Тамбовская область.

Специалисты омских МФЦ стараются сократить время ожидания, чтобы посетители не находились в очереди более 15 минут. Уровень удовлетворенности граждан государственными услугами в Омской области составляет 92,3%.

По реализации «майских» указов в сфере экономической политики омский регион вошел в первую десятку, добавляет пресс-служба Омской Губернии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Публикация научных статей Омичи выложили на льду Иртыша эмбриона из 400 свечей Контрольно-счетная палата после проверки «12 канала» предложила закрыть телекомпанию В Большереченском зоопарке первым проснулся гималайский мишка Прокурор не исключил, что приговор Илюшину и Фоминой будет обжалован

Последние новости