Омские ватерполисты одержали победу на международном турнире в Сербии

26.08.2017 2:44 0

Омские ватерполисты одержали победу на международном турнире в Сербии

Теперь омичи готовы принять иностранных гостей на своей воде.

Стало известно о неожиданной победе омской команды ватерполистов «Шторм» в Сербии. Ребята 14–17 лет соревновались в городе Ягодина. Это был первый выезд за рубеж для омских спортсменов, тем не менее они победили во всех встречах и вышли в финал.

В решающем матче нашим землякам противостояла «Црвена Звезда» — профессиональная команда из города Лесковац, выступающая в высшей лиге Сербии. Стояла жара, и игра вышла непростой. После четырех периодов счет был ничейным. Лишь в серии пенальти омичам удалось вырвать победу.

Теперь омичи готовятся принять гостей из Сербии на своей воде. Также в планах у победителей участие во всероссийских турнирах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске хотят провести заседание Военно-промышленной комиссии РФ В Омске уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом на 7,5% выше эпидпорога Руководитель модельного агентства в Омске задолжала свыше 500 тысяч рублей На старт Рождественского полумарафона в Омске впервые выйдет индиец Сервис по накрутке подписчиков недорого

Последние новости