Омский «Авангард» одержал третью победу в серии с «Ак Барсом»

03.03.2019 2:58 0

Лидеры конференции – команда «Ак Барс» вновь потерпела поражение. Третья встреча в серии игр с омским «Авангардом» закончилась победой омских хоккеистов со счетом 4:1.

В первом периоде игроки заставили поволноваться болельщиков, потому что первый гол матча забили в ворота Игоря Бобкова. Автором стал Клинкхаммер. Но на последней минуте периода Денису Зернову удалось сравнять счет.

Дальше удача была на стороне «Авангарда». Во втором периоде Зернов оформил дубль. В третьем отрезке времени Кирилл Семенов забил гол, когда «ястребы» играли в меньшинстве, Семен Кошелев отправил четвертую шайбу в ворота соперника.

Стоит отметить, что, если в следующей игре победа достанется «Авангарду», то казанский «Ак Барс» выйдет из борьбы за кубок Гагарина.