Омский «Авангард» разочаровал даже экспертов

03.03.2018 16:57 3

Игра омского «Авангарда» в этом сезоне регулярного чемпионата заслужила отдельных комментариев. Эксперты Континентальной хоккейной лиги подвели итоги.

Большинство сошлись во мнении и назвали «Авангард» главным разочарованием в Восточной конференции, передает «Новый Омск».

Заслуженный тренер России Борис Михайлов подчеркнул, что «такая команда не должна решать вопрос попадания плей-офф на последней минуте».

Сергей Гомоляко, в прошлом нападающий, заявил, что команда такого уровня не должна трепать нервы своим болельщикам. «Ястребы» находились в пограничном состоянии и могли просто не попасть в плей-офф.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почти 22 тысячи детей Омской области получат к Новому году губернаторские подарки При реновации Советского парка в Омске будут использованы экоматериалы Омбудсмен Омской области заявила, что обманутым дольщикам практически невозможно помочь Как оплатить проезд в транспорте – омичи узнают из стикеров Жители Омской области будут платить за вывоз мусора чуть меньше, чем горожане

Последние новости