Омский «Авангард» уступил одну шайбу «Салавату Юлаеву»

27.12.2017 19:37 1

Сегодня, 27 декабря, на «Арене Омск» прошел киноматч. Организаторы хоккейного торжества погрузили болельщиков в атмосферу советских фильмов. Но не все получилось как в кино.

В первом периоде на реализации большинства Чед Рау забросил шайбу в ворота «Салавата Юлаева». Во втором периоде счет сравнял Энвер Лисин. Третий период выдался насыщенным. Все хотели победить в основное время. Уфимцы забили второй гол, но омичи потребовали видеопросмотр и оказались правы: было положение вне игры и шайбу не засчитали. Но от поражения это не спасло. После этого, у «Авангарда» удалился за подножку Евгений Медведев, а затем за выброс шайбы на скамейку штрафников отправился Кирилл Семенов. Впятером против троих «куницы» вырвались вперед. Автором гола стал бывший игрок омской команды Антон Бурдасов.

В результате «Авангард» уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2.

Следующий предновогодний матч пройдет в пятницу, 29 декабря. Омичи встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком». Начало игры в 19:00 часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские полицейские разыскали маму мальчика, который не помнил, где живет Омские силовики сообщили об усилении контроля на период майских праздников Титов счел игру «Авангарда» недисциплинированной Рядом с омским ТЮЗом появится двухзведочная гостиница В Омске на пожарную безопасность уже проверили 10 из 57-ми развлекательных объектов