Омский «доктор от бога» скончался на 57-м году жизни

27.05.2019 7:39 1

Омский медицинский университет сообщил трагическую новость: на 57-м году жизни преждевременно скончался Леонид Резник. Его называли «доктором от бога» и «лучшим врачом в мире». На сайт в адрес известного хирурга поступало много отзывов с благодарностями.

Кроме того, доктор медицинских наук Резник преподавал и возглавлял кафедру травматологии и ортопедии ОмГМУ.

Как сообщает «Новый Омск», прощание с врачом пройдет 27 мая с 12:00 часов в главном корпусе ОмГМУ на улице Ленина.

Фото: omskzdes.ru

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости