Омский самогонщик получил 50% ожогов тела от взрыва аппарата

12.03.2019 2:13 4

Происшествие случилось 9 марта в многоэтажном доме по улице Малиновского. Сначала в полиции сообщили о том, что с девятого этажа упал стеклопакет и повредил кузов автомобиля «Ауди».

Когда сотрудники УМВД прибыли на место, то оказалось, что в квартире, из которой выпала конструкция лоджии, произошел взрыв самогонного аппарата.

Выяснилось, что 49-летний мужчина в прошлом году установил в туалете самодельный самогонный аппарат, подключенный к электросети. Когда омич решил проверить процесс приготовления спиртосодержащей жидкости, произошел хлопок из-за возникшего давления. Самогонщика увезли в больницу с термическими ожогами 50% тела. Соседи и прохожие не пострадали.

Фото: static.mvd.ru

Источник

Предыдущая новость

«Авангард» забросил семь безответных шайб в ворота «Югры» Омичам рассказали, как будут благоустраивать Восточную рощу Глава омского Минэкономики может быть причастна к хищению миллиардов у населения? Работник омской фабрики присвоил себе 250 кг шоколадных конфет Елецкую хотят сделать замом министра образования Омской области

Последние новости