Пациентка омской больницы украла у пенсионерки телефон за 20 тысяч рублей

22.11.2017 0:58 2

В Шербакульском районе Омска в больнице у пенсионерки украли телефон стоимостью 20 тысяч рублей. В краже она заподозрила другую пациентку, которая также проходила лечение в этом медучреждении. Полиции удалось доказать правоту этих подозрений.

Выяснилось, что 23-летняя девушка, которая ранее уже была судима, действительно забрала из палаты телефон пожилой женщины и передала на хранение своей знакомой.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, воровка во всем созналась. Против нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ей грозит до двух лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рок-фестиваль памяти Летова под Омском перенесли на 2020 год Омичи на Конева ставят машины поперек парковки, чтобы застолбить место для своих Первый «зерновой экспресс» в 66 вагонов отправила Омская область МЧС рассказало, где омичи могут пожарить шашлык Наибольший всплеск интереса в этом году у омичей вызвали «группы смерти»

Последние новости