По просьбам омичей до Дома ветеранов на Партизанской будет ездить автобус

15.06.2018 13:11 0

Департамент информационной политики администрации Омска заявил о том, что по многочисленным просьбам пожилых омичей по улице Партизанской пустят автобусный маршрут.

Пока сообщается только то, что остановочный пункт будет находиться у Дома ветеранов. Дополнительная информация будет объявлена в понедельник.

Как уточняет «Новый Омск», ветераны доезжают до остановки «Дом Туриста» или «Кинотеатр Маяковский», откуда пешком пенсионерам приходится идти 500-700 метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики анонсировали снег и похолодание в Омске «Ресурсники» Омска прибавили к налогам 100 млн рублей На пешеходном переходе трассы «Омск-Русская Поляна» сбили девочку 9-месячный ребенок пострадал в ДТП с двумя Тойотами Уровень загрязнения воздуха в Кировском округе Омска оказался низким в мае

Последние новости