Подозреваемый из Амурской области скрывался в Омске

19.10.2017 13:19 3

Сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на молодого человека, который изменил свое поведение при виде патрульного автомобиля. Парень резко изменил свой маршрут и ускорил шаг. Все это происходило в 22:20 часов 17 октября в Нефтяниках.

Патрульные догнали и остановили прохожего. Росгвардейцы установили личность молодого человека. Оказалось, что человек подозревается в групповом грабеже в Амурской области. Ему была дана подписка о невыезде, которую он нарушил, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области. В связи с этим полиция объявила его в федеральный розыск.

Гражданина доставили в местный пункт полиции для того, чтобы передать инициаторам розыска, то есть Амурским правоохранительным органам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске уже несколько дней не могут устранить коммунальную аварию В разгар АЧС омичи устраивают на дачах нелегальные свинофермы Жительницу Омской области покусал соседский алабай С начала года в Омской области зарегистрирован 31 факт загрязнения воздуха В новом бассейне ОмГТУ смогут плавать инвалиды

Последние новости