При ремонте Юбилейного моста в Омске возникли проблемы

18.05.2018 13:15 0

Первый заместитель мэра Омска, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин 18 мая на совещании, посвященном незаконным перепланировкам, предположил, что дата открытия Юбилейного моста будет перенесена.

Ориентировочной даты пока нет, но, по словам Фомина, это будет точно не осень, но и не 17 июня, как планировалось последний раз.

Как передает Om1.ru, закончить ремонт в срок не дают некоторые проблемы, которые возникли по ходу работы. С подрядчиком проводят совещание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости