Прокуратура начала проверку по факту выпадения белого порошка в Омске

27.04.2017 8:01 11

Прокуратура начала проверку по факту выпадения белого порошка в Омске

Надзорное ведомство должно разобраться, что за порошок выпал на машины, и определить источник выбросов. Порошок может быть опасен.

Прокуратура Омской области начала проверку по факту выпадения странного белого порошка в городке Нефтяников. Напомним, что это вещество появилось на автомобилях местных жителей накануне. Фото с выбросами моментально разлетелось по соцсетям. В связи с этим прокуратура решила провести проверку.

– Прокуратура Омской области с привлечением органов государственного экологического надзора организовала проверочные мероприятия по размещенной в сети Интернет информации об обнаружении 18 августа в ряде округов города Омска на автомобилях следов белого порошка, – сообщили в надзорном ведомстве.

Прокурорам нужно будет разобраться, что за порошок выпал на машины, и главное – определить, кто является источником выбросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фадина решила не выгонять бизнесменов из парков Омска Ректором «Гнесинки» назначили выпускника омского училища Сотрудник ГИБДД возил нелегальную водку в Омск Дептранспорта Омска считает трехдневную работу садовых автобусов осенью достаточной Mitsubishi поднял цены на Pajero на 50 000 рублей

Последние новости