Пропавшую 45-летнюю омичку нашли мертвой

10.05.2019 10:23 0

В группе «ЧП Омск» ранее была размещена информация о том, что 8 мая пропала 45-летняя женщина. Она вышла из дома, расположенного по улице Авиационная, 95, в направлении 11-го микрорайона. Там омичка работала продавцом в киоске.

До места работы горожанка не дошла, по данным автора записи. Также отмечалось, что женщина никогда не пропадала и не злоупотребляла алкоголем.

В комментариях к записи появилось сообщение о том, что женщину нашли мертвой. Подробности не сообщаются.

Фото: c2.peakpx.com

Источник

Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости