Проверив сотню таксистов в Омске, сотрудники ДПС выявили 70 нарушений

11.04.2018 16:15 1

Проверив сотню таксистов в Омске, сотрудники ДПС выявили 70 нарушений

Сотрудники ОГИБДД УМВД провели в Омске операцию «Такси». Правоохранители остановили более 100 автомобилей и обнаружили более 70 нарушений.

В 12 случаях водители не использовали ремень безопасности, в 10 — работали на неисправном авто, шестеро водителей игнорировали требования дорожных знаков, а еще трое не пропустили пешеходов на переходах.

В одном случае сотрудники полиции остановили «Рено Логан» под управлением мужчины 1989 г.р., который не имел при себе путевого листа,

— сообщили в пресс-службе ведомства.

Нарушителей оштрафовали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для презентации ХК «Авангард» перекроют центр Омск В Омске экс-сотруднику УФСИН назначили условный срок за смерть заключенного В сентябре в Советском округе омичи дышали вредными веществами Омская область заказала разработку схем организации дорожного движения до 2041 года Работникам образования Омской области хотят выделить 1 млрд рублей

Последние новости