Путина встретили у трапа, когда уже стемнело

08.11.2019 20:30 2

Вчера, 7 ноября, на XVI Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана прилетел президент Владимир Путин. Главу государства встретили в Омском аэропорту, когда уже стемнело.

У трапа оказались полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Омской области Александр Бурков, начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец, начальник УФСБ Российской Федерации по Омской области Алексей Савченков.

В полночь президентский борт улетел.

Фото: omskportal.ru

Источник

Предыдущая новость

В Омске появился памятник патрульной «канарейке» На девяти отремонтированных дорогах Омска нашли нарушения Омский музей Достоевского выделил деньги на обновление фасада здания В аварии на омском перекрестке пострадали 4 человека, в том числе ребенок Жительница Омска решила сдать квартиру и потеряла 140 тысяч рублей

Последние новости