Расходы омичей на коммуналку за год выросли на 2 млрд рублей

27.01.2018 3:40 0

В 2017 году омичи заплатили за жилищно-коммунальные услуги 28,3 миллиарда рублей, это на 2,1% больше, чем в 2016 году, сообщает Омскстат.

Всего же услуги ЖКХ составили 70,4% всех оплаченных омичами услуг в прошлом году. Общий же объем стоимости оказанных услуг составил 93 803,6 миллиона рублей, что на 1,1% выше, чем в январе-декабре 2016 года.

Если говорить о динамике, то наибольший рост показали расходы омичей на телекоммуникационные услуги (+10,9%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В омском ДТП пострадал ребенок ОНПЗ подарил региону пять пожарных машин В Омске снова изъяли алкоголь из киоска с семенами  В Омске проезд во двор на Осовиахимовской освободили во второй раз Федеральный бюджет получил от Омской области 13 млрд рублей налогов

Последние новости