Ретроавтомобили проехали по омским улицам в честь Дня Победы

09.05.2018 22:12 0

Утром 9 мая ретромашины приехали на первую стоянку к зданию Советской администрации. Все желающие могли сфотографироваться, посмотреть и узнать историю каждой машины.

Автолюбители представили советские «Волги», трофейные немецкие иномарки военных лет, и даже «шестерки» и «копейки». Как уточняет Om1.ru, омичи увидели немецкий «Опель», «Победу», АЗ-21 1961 года выпуска.

Ретроавтомобили ездят только по праздникам или на заказ, например, на свадьбу. Все остальное время они отдыхают в гараже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омская мэрия опубликовала схему движения в преддверии мероприятий ко Дню Победы Мэр Омска поручила разобраться в ситуации с транспортом в Новоалександровке Казино Вулкан 24 - место необузданных эмоций Очевидец сообщил о пьяном омиче, который остался жив после столкновения с поездом Омичи услышат новогоднее обращение президента за 5 минут до полуночи

Последние новости