Самой юной рекордсменкой массового танца на Дне омича стала трехмесячная девочка

22.09.2017 22:41 2

Самой юной рекордсменкой массового танца на Дне омича стала трехмесячная девочка

Ребенка в коляске родители зарегистрировали в последний момент перед стартом танца.

Как уже сообщал портал Om1.ru, сегодня, 29 июля, на Дне омича поставили рекорд России по самому массовому танцу, посвященному городу. Участниками флешмоба стали 1800 человек.

За пять минут до старта число участников не превышало 1500 человек. Многие из собравшихся на площади не торопились присоединяться, намереваясь остаться в роли наблюдателей. Но в последние секунды, поддавшись напору ведущего, требовавшего все больше участников, побежали регистрироваться.

Среди них оказались родители с трехмесячной девочки, которая и стала самой маленькой рекордсменкой. Как они рассказали, ребенка зовут Валерия. Она, конечно, не танцевала, но ее покружили в коляске в такт музыке, так что участие было засчитано. Маленькая Валерия стала 1789-м по счету участником флешмоба.

Самой юной рекордсменкой массового танца на Дне омича стала трехмесячная девочка

О том, как ставили рекорд, более подробно можно почитать по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гнойный выступит в Омске 20 ноября Водитель маршрутки Омск-Любинский ответит перед судом за смерть пятерых человек в ДТП Омичей просят не вмешиваться в судьбу лебедя-кликуна Билл Гейтс извинился за неудобное сочетание клавиш Ctrl-Alt-Del Демисезонные куртки – украшение женского гардероба

Последние новости