Солист группы «Градусы» пригласил на выступление омичей

02.08.2018 6:11 0

В официальном паблике мэрии Омска солист группы «Градусы» Руслан Тагиев пригласил омичей и гостей города на концерт своего музыкального коллектива, который пройдет 4 августа.

В День города Омска на сцене в Омской крепости выступят с 20:00 до 21:00 часа группа «Градусы», а затем до 22:00 часов на сцене будет петь Полина Гагарина. После этого будет запущен праздничный салют.

Все мероприятия, которые пройдут в честь 302-летия Омска, можно посмотреть на онлайн-карте, подготовленной горадминистрацией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости