Стелы на въездах в Омск обновят к осеннему форуму

14.05.2019 8:45 3

Директор департамента финансов и контроля Богдан Масан на заседании профильного комитета в Омском горсовете рассказал о том, что все стелы на въезде в Омске будут отремонтированы или модернизированы.

По словам чиновника, это необходимо сделать к приезду президентов России и Казахстана в Омск на форум.

Работы будут проведены на сэкономленные на торгах по содержанию дорог средства. Как передает «Новый Омск», планируется, что на это уйдет 3,9 млн рублей.

Фото: www.avtonomer.net

Источник

Предыдущая новость

На трассе Тюмень-Омск «BMW» врезался в попутный КамАЗ и вылетел на встречку Умер омский журналист Виктор Чекмарев Омские полицейкие задержали наркокурьера В Омской области десятиклассница забеременела от 26-летнего сельчанина, севшего за кражу Бурков и Варнавский пожелали омичам любить и беречь своих родных

Последние новости