Студентка попросила у Буркова поддержки в создании фильма о закулисной жизни театра

25.01.2019 23:54 0

Во время общения губернатора Омской области и студентов к Александру Буркову обратилась молодая девушка с просьбой помочь ей в создании документального фильма о жизни театров в Омске.

Студентка пояснила, что нужна финансовая поддержка и доступ в архивы театров, передает «Омск Здесь». По ее словам, документальная лента будет рассказывать о неизвестной, закулисной жизни шести театров, которые входят в сферу ответственности регионального министерства культуры.

Глава региона ответил, что вопрос ему необходимо проработать с профильными ведомствами. Также он добавил, что проект можно реализовать на средства субсидий и грантов.

Кроме того, на встрече многие молодые люди подняли руки в ответ на вопрос Буркова, собираются ли они уехать из Омска.

Источник

Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости