Суд забрал офисное помещение у жены омского экс-депутата

17.01.2019 5:19 2

В 2015 году экс-депутат горсовета Евгений Сметанин и его жена купили недвижимость, стоимость которой составила около 10 млн рублей. сумма превысила их общих доход за последние 3 года. Также они не смогли доказать, что получили средства законным способом в полном объеме.

В итоге прокуратура подала иск в суд. Татьяне Сметаниной принадлежала доля в нежилом помещении (офисе) на первом этаже многоэтажки в Советском округе. Площадь части офиса составила 71,4 квадратных метра.

Кировский районный суд Омска постановил отдать данное имущество жены бывшего депутата государству.

Как добавляет «Омск-информ», Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области за Российской Федерацией уже зарегистрировано право общей долевой собственности на часть указанного помещения стоимостью более 1,1 млн рублей.

Фото: www.baf.kiev.ua

Источник

Предыдущая новость

В Омской области начал свою работу «РИТМ-2019» Адвокат Фейгин: Позднякову стоит обжаловать штраф за тату Число классов, отправленных на карантин в школах Омска, достигло 61 Четыре омички попали в топ-100 самых сексуальных женщин России «Омскоблавтотрансу» возместили 39 млн рублей

Последние новости