Сумароков уходит из правительства Омской области

05.04.2018 11:35 0

Заявление об увольнении по собственному желанию написал руководитель Главного управления информационной политики Станислав Сумароков. О своем решении он рассказал Om1.ru.

Сумароков пояснил, что в понедельник заканчивается испытательный срок, начавшийся с момента назначения врио губернатора Омской области Александра Буркова. чиновник добавил, что взвесил все плюсы и минусы, обозначил чего еще не хватает из опыта и знания, чтобы двигаться к новым целям.

Разговоры об отставке Станислава Сумарокова периодически возникали, особенно в последнее время. Один из них появился после истории с бизнесменом Денисом Клевакиным, который перегородил ему дорогу своей машиной, а тот ему в ответ на ней что-то нацарапал.

Предполагается, что пока обязанности начальника ГУИП будет исполнять Анастасия Гуливатенко, которая сейчас работает руководителем пресс-службы губернатора.

Фото: www.omskinform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омич поймал 7-летнюю девочку, выпрыгнувшую из окна при пожаре Гостиницы и другие варианты поселения в Олимпийской деревне Сочи Омские депутаты снова взялись за выборы мэра В омском цирке отключили свет во время опасного трюка канатоходцев В омских школах оценка за второй иностранный язык идет в аттестат

Последние новости