Титов: «Авангард» не был готов к агрессивной игре «Салавата Юлаева»

05.03.2018 5:18 0

«Авангард» оказался не готов к агрессивной игре, которую продемонстрировал «Салават Юлаев» в первом матче серии 1/8 Кубка Гагарина, заявил главный тренер «ястребов» Герман Титов.

Хорошая была игра. Первый период мы провалили – не были готовы, видимо. Мы предупреждали, что «Салават Юлаев» начинает очень агрессивно, и первые минуты должны были играть поплотнее, но не получилось. Вторая и третья двадцатиминутки очень понравились: ребята бились, вернулись в игру, сравняли счет. Но невынужденные удаления в конце решили исход матча.

— сказал Титов.

Комментируя игру Доминика Фурха, которых пропустил три шайбы и был заменен, наставник омичей напомнил, что голкипер давно не играл.

Фурх считается у нас первым номером, но он не играл в последнее время. Мы планировали поставить его на этот матч, но получилось так, как получилось. Не только Фурх виноват, виновата вся команда — не готовы были к этой агрессивной игре соперника.

Как сообщал Омскпресс, «Авангард» начал серию плей-офф с поражения от «Салавата Юлаева». Матч, прошедший в Уфе, завершился со счетом 6:4. Следующая встреча соперников пройдет 5 марта.