У молодого омича нашли полкило наркотического вещества

09.12.2017 13:14 1

Сотрудники УНК УМВД России по Омской области продолжают работу по пресечению незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки был задержан 20-летний житель поселка Дальний. Полицейские провели личный досмотр и обнаружили у парня 500 г вещества, предположительно растительного происхождения. Находка была изъята и передана на экспертизу. Исследование показало, что веществом является марихуана.

Как отмечает пресс-служба УМВД России по Омской области, ранее молодой человек уже был судим.

Уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ уже возбуждено по факту хранения наркотических средств. Для доказательной базы необходимо провести следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омичи обсуждают брошенный у дороги гроб Как защитить крышу от влажности Омская офтальмологическая больница получила компьютерный томограф за 12 млн рублей Фадину уволили из омского правительства Омск вошел в ТОП-50 лучших городов России

Последние новости