Угонщики на «семерке» попали в снежную ловушку

25.12.2017 21:28 4

Вневедомственная охрана 24 декабря около 19:00 часов получила описание автомобиля ВАЗ 2107, который был угнан.

Машину заметили на перекрестке улиц Хабаровской и 1-й Военной. В салоне отечественного авто находились двое мужчин. Управляя ТС, они начали уходить от погони и свернули во двор, в котором не было другого выезда.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области, пассажир пытался спастись бегством, но был пойман. А злоумышленник за рулем не хотел сдаваться. Пытаясь развернуться, он включил заднюю скорость и основательно въехал в сугроб.

Проверка задержанных показала, что граждане неоднократно были судимы за кражи и угон автомобилей. Кроме того, один из них находился в розыске.

Фото: izvestia.kiev.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После взрыва газа в Омске в больнице оказались два человека Прокуратура заставила омскую мэрию найти деньги на питание школьникам-инвалидам Любинский проспект в Омске наполнится мероприятиями 11 и 12 июня За три месяца омичи потратили на покупки почти 76 млрд рублей На открытии главной Елки омичи отправятся «За счастливой звездой!»

Последние новости