В аварии с автобусом в Омске пассажиры общественного транспорта не пострадали

20.11.2019 8:15 0

Авария произошла 20 ноября около 15:30 часов на перекрестке улиц 21-я Амурская и 33-я Северная.

По данным ГИБДД, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110» ехал по ул. 21-я Амурская в направлении ул. 24-я Северная, в районе пересечения ул. 21-я Амурская-ул. 33-я Северная допустил столкновение с пассажирским автобусом «ГАЗ» (маршрут №83 «ул. Стрельникова – ул.21-я Амурская») под управлением мужчины 1985 года рождения.

В момент аварии в автобусе находилось 4 пассажира, но никто из них не пострадал. За медпомощью обратились водители общественного транспорта и легковушки.

Источник

Предыдущая новость

Под Омском двухлетний мальчик чуть не утонул в бассейне для полива Подземный переход на Любинском проспекте спасут от подтопления только в мае Воспитанник омского футбола вернулся в «Иртыш» Омскому электромонтажнику грозит 5 лет за посты в соцсети Омичи продолжают жаловаться на вонь в воздухе

Последние новости