В центре Омска лихач не успел проскочить на «красный»

09.11.2017 7:45 1

В центре Омска лихач не успел проскочить на «красный»

ДТП произошло 8 ноября вечером на улице Герцена возле ресторана «Клуб деловых людей». Видеозапись момента аварии появилась в интернете в группе «Инцидент Омск».

На видеозаписи хорошо видно, как на перекрестке загорается красный сигнал и машина, которая едет из центра города останавливается в правой полосе. К перекрестку подъезжает легковушка, не обращая внимания ни на светофор, ни на стоящую машину. Ровно на пересечении улиц в автомобиль влетает пассажирская маршрутка, которая двигалась на разрежающий сигнал светофора.

Водитель-лихач быстро выбрался из машины и пошел к водителю микроавтобуса. Очень быстро к месту столкновения потянулись омичи. Скорее всего, они стояли на остановке, которая находится недалеко от перекрестка.

Были ли в маршрутке пассажиры – не уточняется.

Фото: скриншот с видео Smotriomsk.RU

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По мнению Буркова, омская коррупция масштабнее московской В Октябрьском округе загорелся автомобиль В Омске поймали пьяного водителя, который возил детей в кукольный театр В Омском районе водителя приговорили к трем с половиной годам лишения свободы за смертельное ДТП В омской колонии-поселении осужденные создали «фонтан правосудия»

Последние новости