В центре Омска прошла акция «Животные – не одежда»

15.10.2017 2:35 0

В Омске акция «Животные – не одежда». Собравшиеся у библиотеки имени Пушкина активисты прошлись по улицам города, призывая жителей отказаться от одежды из натуральных кожи и меха. Участники держали в руках плакаты с изображениями животных и надписями «Спасибо за то, что сохранили мне жизнь», «Мех украшает животных, уродует человека».

«Цель акции – открыть глаза обществу потребления на всю жестокость использования животных ради одежды, призвав к состраданию и справедливости», – рассказали организаторы.

Акция «Животные – не одежда» прошла в Омске уже в пятый раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участникам омской банды «черных риэлторов» дали от 3,3 до 8 лет лишения свободы Вице-мэр Подгорбунских пояснил специфику новой системы администрации Омска Самолеты, не попавшие в Омск из-за тумана, возвращаются из Тюмени и Новосибирска Омского нападающего Михеева из «Авангарда» видят в СКА В разгар АЧС омичи устраивают на дачах нелегальные свинофермы

Последние новости