В центре Омска три иномарки не поделили дорогу

10.12.2017 16:08 0

В центре Омска столкнулись три иномарки. Это произошло на проспекте Карла Маркса. Очевидцы сообщают, что виновником аварии является водитель Renault Logan, который стал разворачиваться, не удостоверившись в отсутствии автомобилей на встречной полосе. В итоге слева в него влетела Daewoo Nexia. От уадара Renault отбросило к припаркованном Porsche Macan.

Как сообщает VistaNews, на место оперативно прибыли сотрудники МЧС и скорая. Госпитализация никому из участников ДТП не понадобилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вице-губернатор Новоселов отправлен в отставку В сквере Дружбы народов выберут «Самое омское варенье» В Омской области умертвили двух медведей, нападавших на людей и скот В Омске будут производить игольчатый кокс Омский аэропорт принял в июле максимальное число пассажиров

Последние новости