В этом сезоне омские улицы не посыплют новыми реагентами

13.02.2019 11:46 0

Ранее Управления дорожного хозяйства и благоустройства планировало закупить 483 тонн современных противогололедных материалов. Их отличие от песко-соляной смеси в том, что этого регента нужно гораздо меньше на квадратный метр, вещество растворяется, передает «Новый Омск».

Торги были признаны не состоявшимися, несмотря на то, что две компании изъявили желание стать поставщиками товара. Но ООО «Омскмонолит» и ООО «Транссервис» не прошли соответствие требованиям.

Фото: Город Омск

Источник

Предыдущая новость

Омские пожарные успели вынести из горящего дома два газовых баллона Родственники погибшего инкассатора в Омской области отсудили 1,5 млн рублей Более пяти млн рублей доходов получил за год Сергей Максимов В Омске подорожали крупы Сварочные полуавтоматы для новичков: mg.biz.ua

Последние новости