В Омске 30 апреля стартует хоккейный турнир «Кубок Сибири»

30.04.2018 21:26 1

В Омске 30 апреля стартует хоккейный турнир «Кубок Сибири». В нем примут участие шесть команд: «Арлан» из города Кокшетау (Казахстан), «Алтай» из Барнаула, «Энергия» из Новосибирска, сразу две команды СДЮСАШОР им. Кожевникова - 2003 и 2004 г. и основная команда «Авангарда 2004 года».

Соревнование пройдет по круговой системе, победитель будет определен по количеству набранных очков. Бороться за победу ребята будут в стенах Ледового дворца спорта им. Александра Кожевникова.

Победителей объявят 2 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости