В Омске будут судить бизнесмена за контрафактный табак

19.03.2018 11:21 0

В Октябрьский суд передано уголовное дело в отношении омича, который обвиняется в приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта и сбыте немаркированной табачной продукции в особо крупном размере, а также покушении на осуществление предпринимательской деятельности.

Следствие удалось выяснить, что незаконно покупал, хранил и продавал сигареты без маркировки. Табачную продукцию он реализовывал в торговых палатках, складском помещении, металлических контейнерах и гаражном боксе, а также в двух автомобилях, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Полицейские изъяли у обвиняемого бизнесмена более 49 тысяч пачек сигарет на общую сумму около 4,5 млн рублей.

Мужчина свою вину признал.

Фото: kvedomosti.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работникам «КамКур Агро» Омской области выплатили 850 тысяч рублей долга по зарплате В Омской области мужчина сломал сельчанину ребро У омича на АЗС угнали иномарку за 109 тысяч В ближайшие дни жители Омской области ощутят тепло и ветер В Омске «выросли» искусственные ели

Последние новости