В Омске Минприроды заплатит 100 000 рублей за уборку Иртыша

30.03.2017 21:48 5

Как стало известно Омскпресс, областное Минприроды и экологии до сентября проведет конкурс на выполнение работ по уборке мусора на берегу Иртыша. Поучаствовать в конкурсе на госзакупку могут только представители малого бизнеса и некоммерческие организации, информирует официальный сайт правительства Омской области.

Предполагается очистить от накопившегося мусора 10 километров береговой линии. Предварительная сумма, которая будет отпущена на эти цели — около 100 тысяч рублей.

— цитирует слова представителя Минприроды «Омскрегион».

На данный момент портал «Госзакупки» еще не разместил условия аукциона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске «Стенограффия» разрисовала насосную станцию Омский министр придумал, как региону сэкономить на обслуживании госдолга Для Омска закупят цветов на 2 млн рублей Ремонт здания музея Достоевского в Омске начнется в следующем году За 4 года в Омске «Авангард» стал для Карри Рямё настоящей семьей

Последние новости