В Омске молодой человек убил обидчика своей матери

28.05.2018 18:45 0

В Омске на улице Завертяева 25 мая было обнаружено тело 42-летнего мужчины с резаными ранами на шее. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По «горячим следам» удалось выйти на подозреваемого. Им оказался 20-летний ранее судимый за кражи молодой человек.

Предварительная картина преступления следующая: подозреваемый встретил потерпевшего на улице и вспомнил, как один год назад мужчина после пьянки оскорбил мать молодого человека, передает пресс-служба СУ СКР по Омской области. Вспомнившаяся обида вылилась в избиение и ударами ножом в горло.

Мужчина от полученных телесных повреждений скончался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КХЛ получит право не отпускать легионеров на Олимпиаду Омского водителя удивил инвалид, резво вставший с коляски Один из ж/д переездов в Омске закроют для транспорта на 3 часа Омская мэрия хочет облагородить кинотеатр «Сатурн» с помощью инвесторов На сотрудников депимущества Омска завели уголовное дело

Последние новости