В Омске на дороге-дублере обустраивают канализацию и водопровод

07.10.2019 12:56 0

Чиновники обсудили ход строительства дороги-дублера 70 лет Октября на совещании в министерстве.

Компания «СтройТраст» уже завершила подготовительные работы: машины очистили территорию от строительства мусора, снесли лишние деревья. Подготовлено 25 тысяч квадратных метров грунта для насыпи земляного полотна.

Также, как добавляет «Город55», идет переустройство сети водоснабжения и канализации, а на следующей неделе специалисты начнут переделывать ливневую канализацию.
На улице 3-я Островская начаты работы по переустройству сетей электроснабжения 10 кВ. Участок перекрыт, а для автомобилистов создали объездную дорогу из плит.

Источник

Предыдущая новость

Боец ММА Корешков опубликовал фото своего сына В конкурсе Miss Bikini Крым - Россия 2019 выиграла омичка Красивая гусятница по оптимальной стоимости Госпенсию в Омской области получают 750 ветеранов ВОВ Омич разбил дорогой внедорожник знакомого кирпичом и сковородкой

Последние новости