В Омске определили самых послушных собак

25.03.2017 17:25 0

На стадионе Областного центра спортивно-служебного собаководства в Омске прошли соревнования по принципу «мастершафта» в дрессировочных дисциплинах. В соревнованиях приняли участие три команды — детская, женская и мужская.

Всего участие в воскресных «Веселых стартах» с собаками приняло 60 человек — по 20 в каждой команде. Собаки разных пород и беспородные питомцы вместе с хозяевами продемонстрировали слаженную работу и навыки, полученные в результате дрессировки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурков задумался о судьбе метро Омска Комфортные кресла для омичей в музтеатр привезут только в конце сентября Прокуратура продолжает добиваться сноса аварийных домов в Омске Стало известно, зачем покрасили землю у омской ХА «Авангард» Омские осужденные создали трехметровую статую атлета

Последние новости