В Омске пропала 17-летняя девушка

05.10.2017 11:45 0

Омская полиция ищет пропавшего подростка. Накануне правоохранителям поступило заявление о розыске 17-летней Пономаревой Алины Александровны. Девушка ушла из дома по улице Дианова и до сих пор не вернулась.

Девушку ищут сотрудники ПДН, уголовного розыска, а также участковые и экипажи ППС.

Приметы разыскиваемой: на вид 17 лет, рост 152 сантиметра, худощавое телосложение, волосы длинные, темные, волнистые. Когда уходила из дома, была одета в куртку коричневого цвета, белую шаль, светло-синие джинсы, черную кофту и черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Алины, просят сообщить по телефону: 79-22-02 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омский инвалид обвинил сотрудников уголовного розыска в избиении К выходным в Омской области похолодает до -18 градусов Губернатор Омской области не собирается менять свою работу На смену жаре в Омскую область придет прохлада и дожди Путин подписал указ о повышении в должности трех омских судей

Последние новости