В Омске с корабля, стоявшего в затоне, воры унесли даже бинокль

08.03.2018 6:41 0

Корабль стоит в затоне РЭБ Иртышского пароходства с 2014 года. Капитан решил проверить свое судно, все на нем в порядке.

Когда он зашел на корабль то обнаружил, что нет оборудования. Как уточняет «Вечерний Омск», пропали навигационная радиолокационная станция, блоки системы ГЛОНАСС, лодочный мотор и даже бинокль.

Место преступления осмотрели эксперты, которые заявили, что злоумышленники проникли через трюм корабля, взломав решетку на окне. Уголовное дело возбуждено по статье «Кража».

Фото: placepic.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варнавский и Назаров поздравили жителей Омской области с Днем крещения Руси Охотник в Омской области решил проверить меткость на краснокнижной птице 9-месячный ребенок пострадал в ДТП с двумя Тойотами В омском ресторане персонал, посетители и чоповцы устроили драку Интернет-продавец вошел в доверие омичу и списал деньги с его карты

Последние новости