В Омске у Октябрьского моста мужчина провалился под лед

19.02.2018 20:27 0

В Омске у Октябрьского моста мужчина провалился под лед

В Омске у Октябрьского моста под лед провалился мужчина. Это заметили случайные прохожие и сообщили спасателям. На место прибыла оперативная группа Аварийно-спасательной службы Омской области.

К тому моменту пострадавший уже находился в воде по шею и из последних сил держался за ледяные края полыньи.

Используя надувной трап и альпинистское снаряжение, спасатели в гидрокостюмах, подобрались к утопающему. Буквально в последний момент удалось схватить его за руку. Мужчина сам по себе был крупный, обессилевший и в намокшей одежде, поэтому его пришлось извлекать из полыньи всем экипажем,

— рассказали спасатели.

Когда мужчина оказался в безопасности, его передали прибывшей бригаде скорой помощи. У него диагностировано сильное переохлаждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мостовик» продает ангар на два воздушных судна в Омске Омские плавчихи стали обладательницами трех медалей Кубка России Омскую область проверили на готовность к паводку Социальная реклама «Омич! Защити себя от ВИЧ!» впечатлила горожан В омском регионе установят 58 камер фото- и видеофиксации

Последние новости