В Омске «Волга» заехала в подземный переход у цирка

27.09.2018 15:16 0

В Омске «Волга» заехала в подземный переход у цирка

ДТП произошло на проспекте Карла Маркса 27 сентября около 06:05 часов.

По предварительным данным Госавтоинспекторов, автомобиль «ГАЗ 3310» ехал по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Циолковского в направлении улицы Котовского. В районе дома 43б по проспекту Маркса водитель, мужчина 1986 года рождения, не справился с управлением и съехал в подземный пешеходный переход, расположенный на остановке «Цирк».

Врачи скорой помощи осмотрели водителя на месте. От госпитализации он отказался, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Омской области. Пешеходов, видимо, в этот момент не было.

Фото: Госавтоинспекция Омской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нашумевшая горка в омском парке закрылась на техобслуживание Из Омска в Исилькуль пустят дополнительную электричку Из-за отмены 108 постановления бюджет Омска потеряет 1,6 млрд рублей Школьник выронил в омском автобусе деньги за проезд и чуть не остался на 35-градусном морозе В Омске начнут строить дороги с 2019 года

Последние новости