В Омске вырос гриб прямо в маршрутке

30.11.2017 8:16 9

В Омске вырос гриб прямо в маршрутке

В социальной сети появились записи необычного явления: на полу в 207-й маршрутке вырос гриб. Автор фотографий отметил, что данный гриб очень похож на вешенки.

Омичи подчеркнули, что выросший гриб – это хороший знак. По нему можно определить, что в салоне довольно тепло.

В Омске вырос гриб прямо в маршрутке

В группе «REGIK55 ОМСК» даже объявили конкурс на лучшее название данного гриба. В комментариях подписчики оставляют свои креативные названия. Например, Подгазелевик, Двадцатипятирублевик, Маршруздь, Подсидушник Газелевый и другие.

Фото: «REGIK55 ОМСК»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омская «Тепловая компания» поставляет услуги по тарифам 2015 года Омичи вытолкали с проезжей части сломавшийся автобус «ОмскВодоканалу» поднимут плату за аренду с 1 июля Омичи едят дешевый борщ В Омске выбрали прежнего главу областного союза предпринимателей

Последние новости