В омских автобусах вновь начали контролировать пассажиров

12.11.2018 6:46 1

Пассажиры омского общественного транспорта начали опять сталкиваться контролерами, которые на остановках проверяют наличие билета или иных документов на проезд.

Как отмечает «СуперОмск», новые автобусы среднего класса, с узким проходом между сидениями, соблазняют сделать пассажиров «зайцами», потому что при переполненном автобусе кондуктору сложно пройти по салону.

Предполагается, что повысить платежную дисциплину поможет увеличение штрафов. На сегодняшний день за безбилетный проезд наказывают штрафом от 100 до 150 рублей.

Фото: images.la.lv

Источник

Предыдущая новость

Рядом с омской магистралью высаживают 20 сосен Разработан препарат для замедления развития болезни Хантингтона В Омске председатель ТСЖ забрала себе неосвоенные деньги на ремонт крыши В омском дворе из-под земли забил фонтан выше пятиэтажного дома Шоумен Стиллавин по дороге на Байкал проездом побывает в Омске

Последние новости