В омское небо на День города запустят фейерверк за 1,5 млн рублей

11.07.2018 13:54 0

Конкурс на организацию пиротехнического представления выиграло омское ООО «Пиротехнический двор». Компания даст праздничный салют 4 августа в День города Омска.

Как сообщает «Новый Омск», фирма сэкономила городскому бюджету 830 тысяч рублей и предложила заключить контракт за 1,5 млн рублей.

Салют будет длиться 10 минут и проходить в двух точках: напротив Омской крепости и «Арены-Омск». Всего будет выпущено 3060 залпов.

Стоит добавить, что омская компания организовывала фейерверк в прошлом году и на 9 мая в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ущерб от «черных лесорубов» в Омской области возрос до 30 млн рублей Омич сфотографировал курящих полицейских возле пункта «Октябрьский» На дороге Омск-Муромцево насмерть сбили пешехода В субботу омичи будут праздновать Наурыз у «Континента» В День омича будет ограничено движение транспорта

Последние новости