В Омской области автошколе придется расширить автодром и купить манекен

23.04.2018 8:57 0

Деятельность автошколы «Вираж» приостановил на 30 суток Саргатский районный суд. Учреждение нарушило лицензионные требования.

Автошкола, в которой проходили подготовку водители категории C и D, имеет автодром площадью 1792 кв. метра вместо 2400 кв. метров. Кроме того, в образовательном учреждении не было тренажера-манекена с выносным электрическим контролером для отработки сердечно-легочной реанимации и учебного оборудования, необходимого для освоения предмета «Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории «С» и «D» как объектов управления», сообщает «Новый Омск».

Нарушения создают непосредственную угрозу жизни и здоровью людей, уточняет пресс-служба УФССП России по Омской области. Поэтому для продолжения работы автошколы, им придется устранить нарушения.

Фото: startorsk.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С омского кладбища украли еще два барельефа Омские приставы отправили домой 20 нелегалов За качеством питания в омских детсадах и школах будет следить Россельхознадзор Доцент ОмГАУ обманом заставила студентку дать ей 20 тысяч рублей К 2019 году в Омске появится две новых школы

Последние новости