В Омской области мужчина утонул в коровнике

18.09.2018 14:06 1

В селе Любомировке Таврического района на территории животноводческой фермы 17 сентября около 20:30 часов было обнаружено тело 40-летнего рабочего. Его нашли товарищи из бригады плотников, когда забеспокоились, что мужчины долго нет на рабочем месте.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области, пока предполагается, что сельчанин поскользнулся на мокром полу в заброшенном коровнике и упал в двухметровую траншею, которая располагалась вдоль стойл и была наполнена водой.

Судмедэксперт отметил, что на теле нет повреждений, а смерть наступила от утопления.

Фото: images.vfl.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупать ли квартиру до праздников? Рецидивист-романтик похитил «сердце» из ландшафтной композиции в Омске Омичи поделились фотографиями светящегося объекта Почему Кинг настолько популярен? Фадина сама чувствует ямы на омских дорог и сообщает о них рабочим

Последние новости