В Омской области ожидается понижение температуры до -34

05.01.2018 23:34 15

В Омской области ожидается усиление морозов. Так, по прогнозу Обь – Иртышского УГМС, уже в ночь на 6 января столбики термометров покажут -24…-29, при прояснении до -34. В субботу днем будет немногим теплее: -17…-22. Снега ожидать не следует.

7 января местами изморозь, ночью и утром туман, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 2-7 м/с. Температура ночью -23…-28, при прояснении до -33, днем -16…-21.

В последний день новогодних каникул, 8 января, мороз отступит. Температура ночью -23…-28, при натекании облачности до -18, днем местами небольшой снег, воздух прогреется до -11…-16.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске три с половиной часа проработает горячая линия о поборах в школе В сентябре Бурков забыл про ЖКХ Омской области и упал в рейтинге губернаторов Сушкова и Лукьянова вернули в омское правительство В омский фонд капремонта взяли алтайца Минкульт пригласил в Омск Федора Конюхова

Последние новости