В Омской области пешеход погиб под колесами фуры

18.05.2017 1:21 0

Сегодня днем, 18 сентября, на трассе в Омском районе произошло ДТП с участием пешехода. Авария произошла около полудня на трассе Челябинск-Новосибирск.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, по прибытии на место случившегося сотрудники ГАИ выяснили, что 49-летний водитель фуры «Скания» в районе 827 километра трассы сбил мужчину-пешехода, который решил перебежать проезжую часть в неположенном месте.

В результате аварии пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшим на место ДТП медикам оставалось только констатировать его смерть.

По факту аварии со смертельным исходом стражи порядка проводят проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Забор спас омичку с ребенком от наезда BMW Омич сообщил о страшной расправе бомжей над собакой Бесплатные игры и программы на Андроид По Омской области пройдут сильные дожди и грозы Мэрия отчиталась о 10%-м росте зарплаты омичей

Последние новости