В Омской области работникам предприятия задолжали 500 тысяч рублей

07.06.2019 20:08 0

Тарская межрайонная прокуратура Омской области выявила нарушения соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «Каппи».

Оказалось, что с ноября 2018 года сотрудники предприятия получили зарплату в неполном объеме. В итоге 29-ти работникам недоплатили более 500 тысяч рублей.

Как отмечает пресс-служба региональной прокуратуры, в указанный период коммерческая организация осуществляла расходы, но с зарплатой они связаны не были.

Руководителю было направлено представление, по результатам рассмотрения которого задолженность перед работниками была погашена. Кроме того, прокуратура передала материалы следователям для для решения вопроса об уголовном преследовании бывшего генерального директора ООО «Каппи», который также является депутатом Совета Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области.

Источник

Предыдущая новость

В Омске трактор не уступил дорогу маршрутному автобусу Жители деревни в Омской области наткнулись на скотомогильник Медики Омской области перевезли на вертолетах более 500 пациентов Омичей предупредили о поддельной молочке из Ростова-на-Дону Скабелка: В игре со СКА все решило исполнительское мастерство спецбригад

Последние новости