В Омской области разрушилась новая дорога

12.05.2018 16:44 0

В Омской области разрушилась новая дорога

Жители села Атирка Тарского района выложили в социальную сеть фотографии дороги, которая была построена в 2017 году. Новую дорогу разрушило паводком.

Как сообщает «СуперОмск», на строительство участка трассы протяженностью в 2,7 километра было выделено 55 миллионов рублей в рамках федеральной программы. Подъезд к селу строил подрядчик – омское ООО «Панорама». Компания выполнила около 70% всех работ, но так и не смогло выполнить все взятые на себя обязательства. Достраивать дорогу не стимулировали даже штрафы. В итоге контракт был расторгнут.

В Омской области разрушилась новая дорога

С приходом весны асфальтобетонное покрытие треснуло, дамба на речке Атирка обвалилась.

Фото: superomsk.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В омской школе сработала пожарная сигнализация Бурков рассказал о судьбе метро, аэропорта и гидроузла Омска Омскому аэропорту понадобился серебристый кроссовер с тонировкой задних стёкол Невыгодный автобусный маршрут №40 в Омске планируют закрыть во второй раз В парке 30-летия ВЛКСМ для омичей построят двухуровневый замок

Последние новости